Отзывы

Марина Горелова

Рыбинск

Заказали "Бесшовные фотообои" карту мира в детскую. Работа и доставка выполнены в срок. Качество отличное. Спасибо огромное!

Светлана Никифорова

Санкт-Петербург

Спасибо за фотообои, нам очень понравилось! Фотообои фреска это супер!

Детские фотобои

Оформление детской комнаты – затея довольно сложная, так как важно подобрать не только приятный глазу дизайн, но и сделать его функциональным для малыша.

Подбирать дизайн фотообоев следует, исходя из общего стиля детской комнаты.


Оформление детской комнаты – затея довольно сложная, так как важно подобрать не только приятный глазу дизайн, но и сделать его функциональным для малыша. Оттенки не должны быть слишком агрессивными и раздражающими, но мотивирующими на развитие, цепляющими восприятие. Обычно родители выбирают в качестве изображений мультяшных героев, рисованные пейзажи, цветные абстракции.

Оформить детскую комнату можно фотообоями – хороший вариант для модной семьи, задумывающейся о будущем своего чада. Современное производство фотообоев позволяет изготавливать абсолютно безопасный продукт любого дизайна и необходимых размеров. Для малышей это могут быть простые рисунки, а для детей постарше – карты мира, морские виды, познавательные и развивающие изображения.



Фотообои Три дельфина


В студии интерьерной печати «Moi Fotooboi» вы можете заказать фотообои по вашему индивидуальному эскизу. В интернет-магазине представлено множество различных стилевых решений и вариаций. Технология HP Latex обеспечивает высокое качество печати, а краска без аллергенов в составе гарантирует безопасность вашего ребёнка.



Фотообои Звезды с ракушками


Подбирать дизайн фотообоев следует, исходя из общего стиля детской комнаты. Ориентируйтесь на пол ребёнка, его возраст, желаемые предпочтения и вкусы. Создайте примерный план того, как выглядит комната в целом, какая мебель в ней будет расположена, обдумайте цветовую гамму помещения. Отталкиваясь от этих параметров, подобрать подходящие фотообои будет нетрудно.

Мы предлагаем качественное и быстрое изготовление фотообоев на заказ, дизайн согласуется с индивидуальными предпочтениями каждого заказчика. Выбирая «Moi Fotooboi», вы получаете высокое качество изготовления, приятные цены и удобную доставку по России.



Возврат к списку

Оформить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нужна консультация?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время