Отзывы

Марина Горелова

Рыбинск

Заказали "Бесшовные фотообои" карту мира в детскую. Работа и доставка выполнены в срок. Качество отличное. Спасибо огромное!

Светлана Никифорова

Санкт-Петербург

Спасибо за фотообои, нам очень понравилось! Фотообои фреска это супер!

Дизайнерские обои - как инструмент декорирования

Фотообои космос – это оригинальное решение оформить свою комнату

Дизайнерские обои – это всегда индивидуальный подход.


Фотообои служат прекрасным дополнением к любому интерьеру, если они правильно подобраны и качественно выполнены. На сегодняшний день вариантов обоев существует множество. Особой разновидностью считаются дизайнерские обои, которые являются роскошным и уникальным вариантом выразить себя и создать в своём жилище настоящее произведение искусства, рассказывающее о ваших вкусах и традициях.

Дизайнерские обои – это всегда индивидуальный подход. Здесь нет одного правильного варианта. Дизайн подобной отделки может быть совершенно различным. Зачастую это уже не простые растительные орнаменты или изображения природы, а нечто более оригинальное, не повседневное. Выполняются подобные принты на качественных материалах, способных выдержать годы износа и различные перемены окружающей атмосферы.

Изюминка дизайнерских обоев магазина FotooboiMoi.ru в том, что они выполняются профессиональными художниками и дизайнерами. Это всегда уникальная работа, основанная не на простом подборе подходящей картинки, а на всесторонней проработке изображения по вашему желанию. Вы можете вдохновиться работами выдающихся художников, природой, событиями из своей жизни, а наши дизайнеры подготовят для вас эскиз и помогут с выбором подходящего вида фотообоев для определённого помещения.


c1a2f2311bfd180ffb2bab4a4881bb5a78965703a62fdd74791e3c9e5c09c7fb.jpg


Дизайнерские обои способны преобразить любой интерьер, даже самый простой и невзрачный. В этом плане существует множество интересных идей как для спальни или детской комнаты, так и для гостиной, кабинета, коридора или любого другого помещения. Поклеить такие обои можно и в общественном помещении, коммерческом. Это будет отличный вариант разнообразить интерьер без особых денежных и временных затрат.

Дизайнерские обои хороши тем, что они эстетически привлекательны, при помощи них можно создавать различные визуальные эффекты. Они выполняются из высококачественных материалов с повышенной износостойкостью. Иногда можно найти даже обои от именитых дизайнеров, таких, как Versace, Roberto Cavalli, Sanderson Abracazoo и других.

Помимо своего внешнего вида, обои отличаются и по материалу изготовления. Зачастую для дизайнерских обоев подбираются прочные виды сырья, но может использоваться и простая плотная бумага. Чаще применяется флизелиновая основа, которая легка в использовании и износостойка, а также хороши виниловые обои. Для репродукционных и роскошных видов обоев выбирается тканая основа, как более прочная и дорогая.

Возврат к списку

Оформить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нужна консультация?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время