Отзывы

Марина Горелова

Рыбинск

Заказали "Бесшовные фотообои" карту мира в детскую. Работа и доставка выполнены в срок. Качество отличное. Спасибо огромное!

Светлана Никифорова

Санкт-Петербург

Спасибо за фотообои, нам очень понравилось! Фотообои фреска это супер!

Дизайнерские обои

Изображением для дизайнерских обоев могут стать уникальные полотна, абстракции, картины, потрясающие воображение и отображающие ваш внутренний мир.

Любителям нестандартного воплощения креативного дизайна однозначно полюбятся дизайнерские обои. 


Любителям нестандартного воплощения креативного дизайнаоднозначно полюбятся дизайнерские обои. При помощи них вы можете высказать собственные идеи, заявить о личных вкусах, оформить любую комнату по индивидуальному плану. Это всегда оригинально и в положительном ключе рассказывает о ваших предпочтениях и интересах. На сегодняшний день купить редкие обои совершенно нетрудно, обратиться за помощью в этом вопросе можно к консультантам магазина «Moi Fotooboi».



Factura 140


Изображением для дизайнерских обоев могут стать уникальные полотна, абстракции, картины, потрясающие воображение и отображающие ваш внутренний мир. Заказать обои можно с любым дизайном, по вашему эскизу или сделать репродукцию известной картины. Это может быть нечто исключительное, что появится в интерьере только у вас, для этого наши дизайнеры могут предложить вам свои идеи или воплотить в жизнь ваши. Дизайнерские обои могут стать частью интерьера спальни или гостиной, прихожей, ванной комнаты. Везде уместно проявить чуточку фантазии и заявить о себе хотя бы своему миру. Выбирайте нравящиеся вам оттенки, сочетания цветов, формы и линии. Здесь буйствует воображение, и нет границ.

Оформление комнат дизайнерскими обоями сегодня очень популярно, потому что способствует созданию именно того интерьера, который представляется вам в мечтах. Для печати используются инновационные технологии и безопасные краски, которые помогают изготавливать качественный продукт в быстрые сроки.



Factura 135


Мы предлагаем качественное и быстрое изготовление фотообоев на заказ, дизайн согласуется с индивидуальными предпочтениями каждого заказчика. Выбирая «Moi Fotooboi», вы получаете высокое качество изготовления, приятные цены и удобную доставку по России.

Возврат к списку

Оформить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нужна консультация?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время