Отзывы

Марина Горелова

Рыбинск

Заказали "Бесшовные фотообои" карту мира в детскую. Работа и доставка выполнены в срок. Качество отличное. Спасибо огромное!

Светлана Никифорова

Санкт-Петербург

Спасибо за фотообои, нам очень понравилось! Фотообои фреска это супер!

Фотообои Искусство

Сегодня напечатать репродукции работ великих художников – не проблема.

Картины знаменитых и современных художников – это всегда признак отменного вкуса, а также прекрасное украшение каждого дома.

Сегодня напечатать репродукции работ великих художников – не проблема. Вы можете заказать любой дизайн фотообоев на нашем сайте https://fotooboimoi.ru. Наши дизайнеры всегда готовы подсказать вам достойный вариант стилевого решения, подходящего конкретно под ваши нужды и комнату. Специалисты посоветуют материал для изготовления, способ печати. А вы можете предложить свой вариант видения дизайна комнаты либо просто наслаждаться уже готовой работой.

Фотообои «Искусство» имеют множество вариаций, от печати классических работ до современного искусства. Это замечательная альтернатива традиционным способам декора квартиры. Вместе с уникальным взглядом на жизнь вы получаете роскошь и изящество, которые несут в себе эти работы.

Желтые птицы с деревом

Желтые птицы с деревом


У фотообоев с творческим подтекстом несколько направлений. Так вы можете выбрать арт-фотобои, которые однозначно подойдут натурам креативным, любящим неординарность и смелые решения. Для ценителей живописи мы можем предложить варианты репродукций работ да Винчи, Репина, Айвазовского. Здесь можно выбрать как современных живописцев, так и старинных, известных всему миру. Очень красиво и нежно смотрятся акварельные картины. Их печать понравится людям утончённым, с изящным вкусом и невероятно нежным видением мира.


Двор. Старинная картина

Двор. Старинная картина

Поклеить подобные фотообои можно в любом помещении. Красиво смотрятся они в офисных и торговых точках, особенно если тематика заведения соответствует духу печати. Изящная гостиная, одухотворённая спальня, изысканный кабинет – все эти места станут краше после поклейки живописных фотообоев.

Очень часто фотообои с изображением репродукций печатаются на тканевой основе. Она более прочная, придаёт нужную фактуру печати. Но выбрать здесь можно любой удобный для вас материал. Сейчас производятся такие фотообои, которые покрыты специальными составами, лаковыми покрытиями. Они дольше служат, их можно мыть. Бюджетным вариантом станут бумажные фотообои, виниловые, флизелиновые.

Возврат к списку

Оформить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нужна консультация?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время