Отзывы

Марина Горелова

Рыбинск

Заказали "Бесшовные фотообои" карту мира в детскую. Работа и доставка выполнены в срок. Качество отличное. Спасибо огромное!

Светлана Никифорова

Санкт-Петербург

Спасибо за фотообои, нам очень понравилось! Фотообои фреска это супер!

Фотообои космос

Фотообои космос – это оригинальное решение оформить свою комнату

В галерее магазина Fotooboimoi собрано множество различных изображений космоса, галактик, фантастических рисунков.


Печать фотообоев – это отличная возможность визуально побывать в тех местах, где мы только мечтаем оказаться. Для многих этим местом могут стать лазурные морские пространства, винтажные улочки Прованса или хвойные леса с могучими деревьями, но некоторые предпочитают бороздить бескрайние просторы космоса. Это недосягаемый для нас мир, неизведанный и невероятно манящий. Красоту его сложно описать, но можно попытаться воссоздать на фотообоях.


фотообои космический корабль.png

фотообои космический корабль


Фотообои космос – это оригинальное решение оформить свою комнату, подходящее не только для поклонников космической тематики. Украсить подобным образом можно кабинет, гостиную, офисное помещение, тем самым выказав свой оригинальный вкус и создав невероятно красивое визуальное ощущение. Поклеить фотообои с космическими пейзажами можно в любой комнате по вашему желанию.

 Выбор понравится даже ярым поклонникам бескрайних просторов. Наши дизайнеры помогут создать для вас уникальный дизайн, который не будет повторяться, подберут для вас подходящее под интерьер изображение.

Выбрать в качестве пейзажа можно не только фотографии космоса или созвездий, но и репродукции картин на космическую тематику. Выбор изображений велик – от футуристичных городов будущего до невообразимых жителей иных планет, уникальных летательных аппаратов и неизведанных созвездий. В качестве основы под обои можно выбрать флизелиновые, виниловые, бумажные, текстильные или ламинированные материалы.

Космические пейзажи зачастую обладают свойством расширять пространство, потому можно воспользоваться этим для визуального увеличения своей комнаты. Оформление отлично подойдёт под «фантастическое» освещение с использованием неоновых ламп различного света, под холодный свет и лаконичный интерьер. Особенно подобные фотообои могут полюбиться детям.

Космическая тематика уже долгое время находится на пике своей популярности, а потому галактические изображения удачно впишутся в убранство многих комнат. Это красивые по сочетанию оттенков и форм узоры, нравящиеся многим и намекающие на эрудированность и некоторую романтичность хозяина квартиры. Создайте в своей комнате настоящий иной мир при помощи качественной печати фотообоев.

Возврат к списку

Оформить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нужна консультация?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время