Отзывы

Марина Горелова

Рыбинск

Заказали "Бесшовные фотообои" карту мира в детскую. Работа и доставка выполнены в срок. Качество отличное. Спасибо огромное!

Светлана Никифорова

Санкт-Петербург

Спасибо за фотообои, нам очень понравилось! Фотообои фреска это супер!

Фотообои Море

Спокойную и гармоничную атмосферу морские пейзажи создадут в спальне, где важен умиротворяющий фон.

Такой формат изображений подойдёт практически для любого помещения.

Спокойную и гармоничную атмосферу морские пейзажи создадут в спальне, где важен умиротворяющий фон. Гостиная сможет заиграть экзотичными нотками и создать для ваших гостей и всех жителей комфортные условия, будучи украшенной изображениями прекрасных заморских берегов.

Белый песок, лазурные волны, зелёные пальмы – отличный вариант оформления студии, кабинета, даже офиса. Такие картины дарят расслабляющую атмосферу, но не отвлекают. Они создадут нужное настроение в коммерческом помещении, в коридоре. Даже на кухне и в детской комнате фотообои море будут уместны.

Вид на пляж и горы

Вид на пляж и горы

Опытные специалисты всегда готовы помочь с выбором, подсказать правильную цветовую гамму, расположение и формат фотообоев. Здесь вы можете водворить в жизнь свои самые смелые мечты, напечатать собственные фото с поездок на море. Или выбрать уже готовый дизайн, разработанный нашими дизайнерами.

Морская пучина переменчива, а потому даже у морских изображений бывает разная стилистика. Безмятежные и солнечные пляжи, омываемые спокойными голубыми волнами, или бушующее море с пенными волнами, грозовыми облаками и ярким закатом. А, быть может, вы хотите видеть глубины моря с его разнообразными обитателями, затонувшими кораблями и неразгаданными тайнами? Все эти мечты исполнимы.

Выбрать материал для поклейки обоев просто. Если вам необходимо оформить кухню или помещение, которое должно часто подвергаться уборке, лучшим вариантом будут обои с лаковым покрытием, водоотталкивающим. Чтобы декор прослужил дольше, выбирайте флизелин или виниловую основу. Для бюджетного варианта хорошо подобрать бумажный материал, а если позволяют финансы – тканый, который придаст фактуру и будет служить верой и правдой долгие годы.

Возврат к списку

Оформить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нужна консультация?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время