Отзывы

Марина Горелова

Рыбинск

Заказали "Бесшовные фотообои" карту мира в детскую. Работа и доставка выполнены в срок. Качество отличное. Спасибо огромное!

Светлана Никифорова

Санкт-Петербург

Спасибо за фотообои, нам очень понравилось! Фотообои фреска это супер!

Фотообои на заказ

Просыпаясь, видеть цветущий сад или лазурное побережье далёкого моря, очутиться в пропитанном росой сказочном лесу или побывать в покоях средневекового замка – теперь это не просто фантазии, а реалии, воплощённые в уникальном декоре для дома.

Фотообои на заказ – это лучшее решение в оформлении вашей спальни, кабинета или детской комнаты.  


Сегодня уже мало кого интересуют стандартные шаблонные обои. Развитие технологий и искусство идёт дальше, соединяясь и воплощаясь в нечто новое и уникальное. Фотообои способны украсить любую комнату, офисное или коммерческое помещение, создать настроение, скрыть недостатки комнаты и выявить её достоинства. При помощи подобного декора можно привлечь внимание к определённой зоне в помещении, визуально изменить его, расширить или сузить, удлинить, осветлить или затемнить.

Вариаций исполнения фотообоев великое множество, здесь границей является только ваша фантазия. Напечатать можно практически любое изображение по вашему вкусу. Наши опытные дизайнеры помогут вам с выбором, подскажут лучшее решение и создадут для вас уникальный дизайн, которого ещё не было ни у кого. Заказать фотообои можно на нашем сайте Fotooboimoi, вас приятно удивит разнообразие вариантов и предлагаемые цены на изготовление.

Печать фотообоев сегодня невероятно развита, и можно выбрать подходящий для себя дизайн и материал. Изготавливаются обои на разной основе – бумажной, флизелиновой, виниловой, текстильной, с покрытиями. Долговечными и универсальными являются ламинированные и флизелиновые обои, текстиль больше подходит для дорогих и роскошных репродукций.

Вы можете исполнить небольшую мечту вашего малыша и украсить детскую комнату его любимыми сказочными или мультипликационными героями, создать для него настоящее волшебное царство, подводный корабль или лес фей. Поклеить фотообои можно и у себя в кабинете, создав нечто более лаконичное, но намекающее на ваш вкус – книжные стеллажи до потолка, убранство средневекового замка, космическую станцию или карту мира.

Отлично впишутся фотообои и в спальню, создавая спокойное ощущение. Здесь можно использовать растительные мотивы, пейзажи мест, где вы мечтаете побывать. Фотообои – это отличный шанс удивить своих гостей и создать неповторимую атмосферу у себя дома.

Возврат к списку

Оформить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нужна консультация?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время