Отзывы

Марина Горелова

Рыбинск

Заказали "Бесшовные фотообои" карту мира в детскую. Работа и доставка выполнены в срок. Качество отличное. Спасибо огромное!

Светлана Никифорова

Санкт-Петербург

Спасибо за фотообои, нам очень понравилось! Фотообои фреска это супер!

Фотообои с видами природы

Отлично будут смотреться лаконичные изображения леса или гор в кабинете, в офисе. Здесь тоже совсем не обязательно выбирать нечто слишком простое и однотонное, ведь можно создать акцент на яркой детали в виде красного макового поля или загадочного розового заката, разместив полотно посередине помещения.

Зачастую природные ландшафты становятся неотделимой частью гостиной или кухни, где такой нейтральный пейзаж будет играть хорошую роль создателя приятной атмосферы, не напрягающей и не обязывающей.


Фотообои – это прекрасный современный дизайн, который каждый может примерить в интерьере своего жилища. При помощи принтов самого разного типа и свойств можно добиться не просто преображения комнаты, но и полного изменения пространства. Это всегда яркий акцент, который привлекает внимание или создаёт общую благоприятную атмосферу. Сегодня заказать фотообои для своего дома очень легко, достаточно обратиться в наш магазин FotooboiMoi.ru

Дизайнов обоев существует множество. Одними из самых популярных считаются фотообои природы. Это самый нейтральный вариант, который подойдёт практически для любого жилья и тематики. Здесь можно выбрать совершенно различную стилистику, начиная от простых и лаконичных дизайнов, заканчивая экспрессивными и оригинальными.


В спальню, к примеру, обычно заказывают различные пейзажи, изображения лесов, полей, макрофотографии цветов, травы, насекомых и животных. Такие варианты отлично смотрятся в простом интерьере, они могут подойти в качестве добавления акцента в минималистичный дизайн квартиры.

Орхидеи в тумане

Для детской комнаты тоже можно подобрать природные изображения, но здесь уже приветствуется обыгровка тематики по-детски, с фантазией. К примеру, попробовать изобразить волшебную природу из сказки, дополнив её фантазийными животными, небывалыми растениями и цветами.

Отлично будут смотреться лаконичные изображения леса или гор в кабинете, в офисе. Здесь тоже совсем не обязательно выбирать нечто слишком простое и однотонное, ведь можно создать акцент на яркой детали в виде красного макового поля или загадочного розового заката, разместив полотно посередине помещения. Очень частым атрибутом коммерческих помещений и общественных заведений становятся природные пейзажи. Это прекрасный вариант разнообразить интерьер, освежив его и придав ему значимости, но при этом не смещать тематику заведения в определённом направлении.

Колокольчик в траве



Зачастую природные ландшафты становятся неотделимой частью гостиной или кухни, где такой нейтральный пейзаж будет играть хорошую роль создателя приятной атмосферы, не напрягающей и не обязывающей. Даже в коридоре или в маленькой кладовке при желании можно попытаться воссоздать небольшой кусочек природы.

Для заказа понравившихся фотообоев вы можете обратиться к нашему сайту FotooboiMoi . Здесь представлен широкий выбор различных дизайнов, при желании можно разработать индивидуальный проект, в котором вам помогут наши опытные специалисты.

Возврат к списку

Оформить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нужна консультация?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время