Отзывы

Марина Горелова

Рыбинск

Заказали "Бесшовные фотообои" карту мира в детскую. Работа и доставка выполнены в срок. Качество отличное. Спасибо огромное!

Светлана Никифорова

Санкт-Петербург

Спасибо за фотообои, нам очень понравилось! Фотообои фреска это супер!

Фотообои — стильный способ внести яркость в любое помещение

Фотообои в настоящее время — стильный способ внести яркость в любое помещение и сделать его интересным.

Фотообои в настоящее время — стильный способ внести яркость в любое помещение и сделать его интересным.

Делая ремонт, каждый сталкивается с необходимостью выбирать, чем и как украсить интерьер, каким видом покрытия воспользоваться, для того, чтобы было максимально комфортно, стильно и не очень ударило по финансовым возможностям семьи.  Огромный ассортимент оставляет полную свободу для оформления стен в любом помещении, будь то спальня, кухня или ванная. Так же помимо огромного количества изображений для фотообоев, есть выбор материалов и текстур, что позволяет имитировать различные эффекты.


Например одним из самых популярных материалов для создания обоев является флизелин, как полостью выполненные из одного материала, так и на флизелиновой основе. Флизлин отличается высокой прочностью, что позволяет использовать фотообои на его основе в любом помещении. Бумажные и тканевые фотообои тоже не сдают позиций, но их не получается использовать в большом количестве помещений. В помещениях с повышенной влажностью чаще используют обои  на основе винила, он устойчив к влаге, не впитывает ее и не накапливает. Но стоит учитывать что фотообои не могут использоваться на стене с прямым попаданием воды.


загрузи фото.jpg


Фотообои могут быть любой текстуры и рисунка, от фоновых незамысловатых узоров до авторских 3D картин. Существуют реалистичные 3D рисунки для создания эффекта присутствия, или панорамные изображения для зрительного увеличения пространства. Можно использовать фотообои как предмет искусства, сделав фреску или картину. Правильно подобрав рисунок  можно изящно зонировать пространство, скрыть недостатки планировки привлекая внимание на стены.


Современные способы печати позволяют воплотить фантазии даже самых требовательных заказчиков. Старые образцы популярных некогда фотообоев и фотообои настоящего времени абсолютно разные по качеству истории. Используемые материалы экологичны и безопасны для использования в жилых и коммерческих помещениях.

Делая выбор, стоит помнить что стоит обращать внимание прежде всего на качество материалов из которого изготовлены фотообои, их практичность и сочетаемость с остальным интерьером в помещении.  

Немаловажным плюсом   является простота приклеивания, не требующая помощи специалистов, но подготовку основания лучше доверить мастерам, потому что основание под фотообои должно быть идеально ровным для того, чтоб картинка смотрелась идеально.

 

 


Возврат к списку

Оформить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нужна консультация?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время