Отзывы

Марина Горелова

Рыбинск

Заказали "Бесшовные фотообои" карту мира в детскую. Работа и доставка выполнены в срок. Качество отличное. Спасибо огромное!

Светлана Никифорова

Санкт-Петербург

Спасибо за фотообои, нам очень понравилось! Фотообои фреска это супер!

Интернет-магазин фотообоев

Чтобы изменить пространство теперь достаточно поменять или добавить всего несколько элементов, сочетающихся друг с другом.

Приветствуем Вас в нашем интернет-магазин фотообоев «Мои фотообои» !

Мы рады предложить Вам огромный ассортимент стильных и при этом недорогих фотообоев. У нас Вы сможете найти то, что давно искали – качественные фотообои нужных размеров и фактуры, которые украсят Ваш дом. Благодаря яркости печати, фотообои, приобретенные в нашем интернет-магазине «Мои фотообои» , привнесут особые краски в Ваш интерьер и, конечно, будут радовать Вас день ото дня!


Изучая каталог обоев, обратите внимание не только на цену, но и на технологию, по которой они сделаны.

Чтобы изменить пространство теперь достаточно поменять или добавить всего несколько элементов, сочетающихся друг с другом. Нет необходимости делать полноценный ремонт для решения задачи обновления интерьера. А если предусмотреть акценты на стадии проектирования дизайна, то помещение будет не просто оригинальным, но и соответствующим характеру и укладу жизни хозяев. И декорировать его в зависимости от задачи, будь то новый год или торжественный семейный ужин, будет совсем несложно.


●        Бумажные – самые доступные, но недолговечные. Боятся высокой влажности, могут выгорать. Уместны в детских комнатах, гостиных, спальнях. Клеить такой материал просто, сделать это можно самостоятельно, не обращаясь к строительным бригадам

●       Флизелиновые товары очень плотные, поскольку в основе – нетканый материал. Подходят для отделки потолка и стен. Выбрать такие модели можно для кухни, гостиной, прихожей. В нашем строительном магазине вы сможете выбрать обои гладкие или с оригинальной текстурой, разных оттенков и толщины. Клеить их тоже несложно.

●        Если вы решили купить обои для стен в гостиную или на кухню, присмотритесь к виниловым товарам. Они хорошо моются, устойчивы к воздействию влаги, не боятся ультрафиолета.

●        Акриловые модели выглядят привлекательно и эстетично. Такую продукцию выпускают многие зарубежные и российские производители. Наш интернет-магазин обоев предлагает их в широкой палитре, они хорошо пропускают воздух. Подходят для детских комнат.

●        Модели из натуральных материалов смотрятся роскошно. Стоимость таких товаров высокая, но она оправдывается долговечностью использования, уникальным видом.

●        Фотообои выпускают многие компании. Они делают комнату оригинальной, помогают создать перспективу.

Только у нас Вы найдете самые дешевые моющиеся фотообои высокого качества. Если Вы хотите заказать индивидуальное оформление стен обращайтесь в наш интернет-магазин фотообоев «Мои фотообои» Мы учтем все ваши предпочтения и выполним заказ в кратчайшие сроки. Уверяем, Вы останетесь довольны! Вашей квартире: классика, авангард или минимализм. С нашими фотообоями Ваша квартира станет не только уникальной, но и приобретет домашний уют и красоту, заполняющую каждую комнату!





 


Возврат к списку

Оформить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нужна консультация?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время