Отзывы

Марина Горелова

Рыбинск

Заказали "Бесшовные фотообои" карту мира в детскую. Работа и доставка выполнены в срок. Качество отличное. Спасибо огромное!

Светлана Никифорова

Санкт-Петербург

Спасибо за фотообои, нам очень понравилось! Фотообои фреска это супер!

Как быстро подобрать фото или изображение?

Современные фотообои отличаются большим разнообразием стилистических и цветовых решений.

Как быстро подобрать фото или изображение, если у вас нет конкретной идеи для дизайнерского решения

Как быстро подобрать фото или изображение, если у вас нет конкретной идеи для дизайнерского решения, но вы хотите в самые короткие сроки закончить ремонт и наслаждаться новым оригинальным интерьером в вашем доме, квартире ,кафе ,офисе, салоне красоты ?

Где найти беспроигрышные варианты дизайнерских решений для оформления интерьера совершенно любого помещения и, к тому же, моментально осуществить заказ через интернет-магазин ?

На эти вопросы есть однозначный ответ! Лучший способ выбрать фотообои для стен в нашем-интернет магазине «Мои фотообои». Самый популярный каталог фото и изображений позволяет не только определиться с рисунком, но и сразу же выбрать тип печати и текстуру, задать нужные размеры и узнать количество полос.

Ведущий интернет-магазин фотообоев в Москве  «Мои фотообои» позаботился о том, чтобы вы экономили свое время и получали удовольствие от выбора и создали уникальный каталог фотообоев, в котором специалисты по дизайну и декору интерьеров собрали самые популярные и универсальные сюжеты для стен.

Покупая фотообои в нашем интернет-магазине , вы экономите время и ваши деньги. Мы упростили заказ фотообоев, это займет всего несколько минут. Доставка осуществляется из Москвы в любой город России. При выборе фотообоев для вашей квартиры отдавайте предпочтение вариантам с бумажной и виниловой основой. Такие обои безопасны и воздухопроницаемы, то есть стены будут «дышать». К тому же фотообои на виниле помогут сгладить неровности стены, наклеить их очень просто и служат они долгое время.

Современные фотообои отличаются большим разнообразием стилистических и цветовых решений. С их помощью можно визуально увеличить пространство комнаты, создать желаемую атмосферу, а оригинальные фотообои 3D могут стать настоящей изюминкой интерьера у нас есть :

 Объемные изображения, оптимально реалистичные – 3D фотообои

 Фотообои для спальни, кухни, зала, дверей, офиса, прихожей, детской комнаты и т.д.

 Представлены варианты с изображениями цветов, европейских пейзажей, городов, водопадов, автомобилей, картин, животных, игр, фильмов, фэнтези, со спортивной тематикой и т.д.

 Фото и текстуры, граффити и абстракции.

Если вы, просматривая каталог фотообоев, не нашли устраивающий вас вариант или бы вам хотелось бы украсить свой дом собственноручно сделанными кадрами, вы можете заказать изготовление панно по собственному эскизу. Стоимость такой услуги не намного выше покупки готового решения, но позволяет создать уникальный интерьер, в котором все будет соответствовать вашему настроению.

Для вашего удобства у нас бесплатная печать цветопробы (фрагмент обоев).

 

 

 


Возврат к списку

Оформить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нужна консультация?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время