Отзывы

Марина Горелова

Рыбинск

Заказали "Бесшовные фотообои" карту мира в детскую. Работа и доставка выполнены в срок. Качество отличное. Спасибо огромное!

Светлана Никифорова

Санкт-Петербург

Спасибо за фотообои, нам очень понравилось! Фотообои фреска это супер!

Как подобрать качественные фото обои?

Фотообои на сегодняшний день считаются одним из самых популярных и красивых вариантов отделки помещений. 

Фотообои на сегодняшний день считаются одним из самых популярных и красивых вариантов отделки помещений. 


Фотообои на сегодняшний день считаются одним из самых популярных и красивых вариантов отделки помещений. Современные технологии позволяют печатать изображения различного формата, цвета, качества, на разных материалах. Ассортимент принтов очень велик, практически на любой вкус и возможности кошелька.

Подобрать фотообои можно к определённому стилю помещения, к его цветовой гамме, даже задать необходимую функцию по преображению комнаты. Визуально при помощи фотообоев можно осветлить или затемнить помещение, расширить его или сузить, сделать более масштабным или наоборот более камерным. Возможно даже скрыть недостатки комнаты, перетянув внимание на яркий акцент или скрыв его под определёнными формами и изображениями.


Качественные фоотообои.jpg


Чтобы новая отделка правильно заиграла в вашей комнате, важно выбрать именно качественные фотообои. В этом вам помогут наши специалисты, которые подскажут по выбору правильного дизайна или предложат индивидуальные эскизы по вашему желанию. Напечатать можно практически любое изображение, важно правильно его организовать и соотнести к пространству. На нашем сайте Fotooboi Moi.ru есть огромный выбор уже готовых решений для вашей квартиры, каждый из которых вы можете выбрать самостоятельно или согласовать с нашими специалистами.

Для начала стоит определиться, для чего вам требуется поклейка фотообоев. Важно ли вам визуально изменить пространство, или вы просто хотите красиво задекорировать стену. При помощи фотообоев можно зонировать пространство, поддержать общую стилистику комнаты, создать яркий акцент для привлечения внимания или визуально изменить его.

Важно не только определиться с самим изображением, но и понять, подойдёт ли оно к стилистике комнаты, сможет ли создать нужное настроение. Если индивидуального варианта нет, можно остановить выбор на более стандартных – цветочных орнаментах, изображениях животных, природных пейзажах, урбанистических тематиках.

А теперь можно выбрать и материал, на котором будут выполнены обои. Это может быть как простая бумага, что считается на сегодняшний день уже не столь прогрессивным и качественным вариантом, а также более сложные виды сырья. Отличным выбором станут обои на флизелиновой или виниловой основе, они наиболее хороши по соотношению цена-качество. Для более сложных и дорогих вариантов выбирают тканую основу, а для повышенной износостойкости – материалы со специальными лаковыми покрытиями.


Возврат к списку

Оформить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нужна консультация?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время