Отзывы

Марина Горелова

Рыбинск

Заказали "Бесшовные фотообои" карту мира в детскую. Работа и доставка выполнены в срок. Качество отличное. Спасибо огромное!

Светлана Никифорова

Санкт-Петербург

Спасибо за фотообои, нам очень понравилось! Фотообои фреска это супер!

Оформление интерьера с помощью фотообоев

Фотообои популярны в мире отделочных материалов уже несколько десятилетий.

Фотообои популярны в мире отделочных материалов уже несколько десятилетий. 

За это время качество их изготовления возросло в разы, а разнообразие дизайнов может поразить даже самых взыскательный ум. При помощи фотообоев можно разительно изменить внешний вид комнаты, создать индивидуальный стиль и проявить свою фантазию.
   

При выборе фотообоев стоит обратить внимание на следующие пункты:


1. Фотообои – ключевой момент в оформлении комнаты.

Именно при помощи данного вида отделки можно привлечь внимание к определённой области в помещении, расставить акценты, заявить о своей индивидуальности. Это выходящий на первый план объект, который нужно умело обыграть, не перенасытив весь интерьер в целом. Важно, чтобы фотообои совпадали с общей стилистикой комнаты, создавали с ней единое целое.


2. Правильно расставленные акценты.

Фотообои – это главный акцент в интерьере, а потому вся остальная комната должна быть выполнена в нейтральном дизайне и цвете, чтобы не соперничать с общим стилевым решением. При помощи правильно расставленного акцента можно умело обыграть весь стиль помещения, выделить определённую зону, скрыть недостатки. Также можно разделить зоны в комнате, разграничив, к примеру, рабочую область от гостевой, спальни.


3. Подходящий размер.

Важно не только определиться, какой формат фотообоев вместится в стены вашей комнаты по длине и высоте, но и подобрать правильный размер рисунка, органично вписывающийся в стилистику всего дизайна интерьера. Если комната выполнена в лаконичном формате, можно сделать акцент в виде массивного рисунка. При наличии большого количества мебели лучше всего выбрать панорамные фотообои, нейтральные.

Среди популярных сюжетов для фотообоев находятся изображения городов или природы, абстрактные мотивы, растительные, репродукции картин. Но выбрать можно любой дизайн по вашему усмотрению. В этом вам помогут наши опытные дизайнеры, которые осуществят вашу задумку или разработают для вас индивидуальный проект. Фотообои печатаются при помощи специальной краски, которая не содержит аллергенов, что позволяет использовать такой вариант отделки даже для детской комнаты.



Фотообои Бордовый цветок


Заказать фотообои разного дизайна можно в магазине «Moi Fotooboi». У нас широкий выбор дизайна, приятные цены и быстрое изготовление фотообоев на заказ. Выбирая «Moi Fotooboi», вы получаете высокое качество изготовления и удобную доставку по России.


Возврат к списку

Оформить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нужна консультация?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оставить заявку

Мы свяжемся с вами в ближайшее время